Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Проходная клемма BKA 4/14 BG
Артикул: 1036.2
Скопировано!
Проходная клемма для прямого монтажа,
винтовое соединение, 14 контактов, без маркировки
тип крепления: монтажная поверхность,
расчетное сечение: 4 мм²,
цвет: бежевый
винтовое соединение, 14 контактов, без маркировки
тип крепления: монтажная поверхность,
расчетное сечение: 4 мм²,
цвет: бежевый
| Длина: | 99,7 мм |
|---|---|
| Высота: | 23 мм |
| Расстояние между отверстиями (от центральной точки до центральной точки): | 92,6 мм |
| Растровые размеры: | 6 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 32 A |
| Расчетное сечение: | 4 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность при номинальных условиях: | 1.02 Вт |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения: | Резьбовое соединение |
| Положение подключения: | Боковой |
| Разъемы: | 28 |
| Количество точек зажима на этаже: | 2 |
| Количество этажей: | 1 |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) /многопроволочное мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) /многопроволочное макс.: | 4 мм² |
| Сечение проводника гибкое минимальное.: | 0,2 мм² |
| Сечение проводника гибкое макс.: | 4 мм² |
| Гибкое сечение проводника с концевой втулкой мин.: | 0,2 мм² |
| Гибкое сечение проводника с концевой втулкой макс.: | 4 мм² |
| Сечение проводника AWG мин.: | 22 |
| Сечение проводника AWG макс.: | 12 |
| Длина зачистки: | 9 мм |
| Головка болта: | прямой шлиц |
| Винтовая резьба: | М 3 |
| Крутящий момент затяжки мин.: | 0,5 Нм |
| Крутящий момент затяжки макс.: | 1 Нм |
| Материалы | |
| Изолированный корпус: | Полиамид 6.6 |
| Класс воспламеняемости UL 94: | V-2 |
| Рабочая температура мин.: | -40 °C |
| Рабочая температура макс.: | 105 °C |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Тип сборки: | Монтажная поверхность |
Характеристики
Артикул
1036.2
Площадь сечения провода мм²
4,0 мм²
Упаковка
20 шт
SKU
1036.2
Brand
Conta-Clip
ВЕС
0,070
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
Похожие товары
С этим товаром просматривают: