Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Клемма проходная RK 95 BG
Артикул: 1122.2
Скопировано!
| Длина: | 84 мм |
|---|---|
| Ширина: | 25 мм |
| Высота TS 35/7,5: | 88,5 мм |
| Высота TS 32: | 94 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Номинальный ток: | 232 A |
| Расчетное сечение: | 95 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение: | 8 кВ |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность при номинальном состоянии: | 7,42 Вт |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения: | Резьбовое соединение |
| Положение подключения: | Сбоку |
| Подключения: | 2 |
| Количество точек крепления на этаже: | 2 |
| Количество этажей: | 1 |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) /многопроволочное мин.: | 25 мм² |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) /многопроволочное макс.: | 95 мм² |
| Сечение проводника гибкое минимальное.: | 25 мм² |
| Сечение проводника гибкое макс.: | 95 мм² |
| Гибкое сечение проводника с концевой втулкой мин.: | 25 мм² |
| Гибкое сечение проводника с концевой втулкой макс.: | 95 мм² |
| Сечение проводника AWG мин.: | 2 |
| Сечение проводника AWG макс.: | 4/0 |
| Длина зачистки: | 30 мм |
| Головка болта: | Внутренний шестигранник |
| Винтовая резьба: | М 8 |
| Крутящий момент затяжки мин.: | 8 Нм |
| Крутящий момент затяжки макс.: | 12 Нм |
| Сечение проводника гибкое, AWG макс.: | 4/0 |
| Сечение проводника гибкое AWG min.: | 2 |
| Сечение проводника гибкое с концевой втулкой, AWG min.: | 2 |
| Материалы | |
| Изолированный корпус: | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94: | V-2 |
| Рабочая температура мин.: | -40 ° C |
| Рабочая температура макс.: | 105 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления: | TS 35/7,5 и TS 32 |
Характеристики
Артикул
1122.2
Материал
Полиамид 6.6
Номинальный ток
232 A
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: