Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Двухуровневая рядная клемма RKD 2,5 BG
Артикул: 1206.2
Скопировано!
Двухуровневый зажим, винтовые зажимы,
тип монтажа: TS 35 / 7,5 и TS 32,
номинальное сечение: 2,5 мм²,
ширина: 5 мм, цвет: бежевый
тип монтажа: TS 35 / 7,5 и TS 32,
номинальное сечение: 2,5 мм²,
ширина: 5 мм, цвет: бежевый
| Габаритные размеры | |
| длина | 60,2 мм |
| ширина | 5 мм |
| Высота TS 35 / 7,5 | 61 мм |
| Высота TS 32 | 65,5 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 24 А |
| Расчетное сечение | 2,5 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения | Винтовое соединение |
| Положение подключения | Сбоку |
| связи | 2 х 2 |
| Количество точек крепления на этаж | 2 |
| Количество этажей | 2 |
| Сечение одножильного (жесткого) / многопроволочного проводника мин. | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого (жесткого) / гибкого проводника макс. | 4 мм² |
| Сечение гибкого провода, мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого провода, макс. | 4 мм² |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого провода с кабельным наконечником, макс. | 2,5 мм² |
| Сечение проводника AWG мин. | 22 |
| Сечение проводника AWG макс. | 14 |
| Длина зачистки | 7 мм |
| Головка винта | слот |
| Резьба | M 2.5 |
| Момент затяжки мин. | 0,4 Нм |
| Момент затяжки макс. | 0,8 Нм |
| Материалы | |
| Изоляционный корпус | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94 | V-2 |
| Рабочая температура мин. | -40 ° С |
| Рабочая температура макс. | 105 ° С |
| Дополнительные технические данные | |
| Тип монтажа | TS 35 / 7,5 и TS 32 |
| Калибр пробки согласно EN 60 947-1 | A3 |
| Количество каналов кросс-коммутации | 2 |
| Требуется торцевая пластина | да |
| Количество вариантов тестового отвода | 1 |
Характеристики
Артикул
1206.2
EAN
4044211028145
Площадь сечения провода мм²
2,5 мм²
Упаковка
100 шт
SKU
1206.2
Brand
Conta-Clip
ВЕС
0,011
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: