Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Двухуровневая клемма RKD 2,5 SV (синий)
Артикул: 1209.5
Скопировано!
Двухъярусная клемма,
резьбовое соединение,
тип крепления: TS 35/7,5 и TS 32,
расчетное сечение: 2,5 мм²,
ширина: 5 мм, цвет: синий
резьбовое соединение,
тип крепления: TS 35/7,5 и TS 32,
расчетное сечение: 2,5 мм²,
ширина: 5 мм, цвет: синий
| Длина: | 60,2 мм |
|---|---|
| Ширина: | 5 мм |
| Высота TS 35/7,5: | 61 мм |
| Высота TS 32: | 65,5 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Номинальный ток: | 24 A |
| Расчетное сечение: | 2,5 мм2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность при номинальных условиях: | 1,54 Вт |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения: | Резьбовое соединение |
| Положение подключения: | Боковой |
| Разъемы: | 4 |
| Количество точек зажима на этаже: | 2 |
| Количество этажей: | 2 |
| Внутренние этажи соединены мостом: | |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) / многопроволочное мин.: | 0,2 мм2 |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) / многопроволочное макс.: | 4 мм2 |
| Сечение проводника гибкое минимальное.: | 0,2 мм2 |
| Сечение проводника гибкое макс.: | 4 мм2 |
| Сечение проводника гибкое с концевой втулкой мин.: | 0,2 мм2 |
| Гибкое сечение проводника с концевой втулкой макс.: | 2,5 мм2 |
| Сечение проводника AWG мин.: | 22 |
| Сечение проводника AWG макс.: | 14 |
| Длина зачистки: | 7 мм |
| Головка болта: | Прорезь |
| Резьба болта: | М 2,5 |
| Крутящий момент затяжки мин.: | 0,4 Нм |
| Крутящий момент затяжки макс.: | 0,8 Нм |
| Материалы | |
| Изолированный корпус: | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94: | V-2 |
| Рабочая температура мин.: | -40 °C |
| Рабочая температура макс.: | 105 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления: | TS 35/7,5 и TS 32 |
| Оправка в соответствии с EN 60 947-1: | A3 |
| Количество каналов перекрестного соединения: | 1 |
| Требуется оконечная пластина: | |
| Количество вариантов тестового перехвата: | 1 |
Характеристики
Артикул
1209.5
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: