Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Проходная клемма BKA 10/2
Артикул: 1500.2
Скопировано!
Сквозной зажим для прямого монтажа, винтовое соединение,
тип монтажа: монтажная поверхность, сечение: 10 мм²,
цвет: бежевый
тип монтажа: монтажная поверхность, сечение: 10 мм²,
цвет: бежевый
| Габаритные размеры | |
| длина | 32,2 мм |
| высота | 31 мм |
| Расстояние между отверстиями (от центра к центру) | 24,2 мм |
| Подача | 8 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 57 А |
| Расчетное сечение | 10 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения | Винтовое соединение |
| Положение подключения | Сбоку |
| связи | 4-й |
| Количество точек крепления на этаж | 2 |
| Количество этажей | 1 |
| Сечение одножильного (жесткого) / многопроволочного проводника мин. | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого (жесткого) / гибкого проводника макс. | 10 мм² |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс. | 10 мм² |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого провода с кабельным наконечником, макс. | 10 мм² |
| Сечение проводника AWG мин. | 22-е |
| Сечение проводника AWG макс. | 8-е |
| Длина зачистки | 10 мм |
| Головка винта | слот |
| Резьба | M 4 |
| Момент затяжки мин. | 1,2 Нм |
| Момент затяжки макс. | 2 Нм |
| Материалы | |
| Изоляционный корпус | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94 | V-2 |
| Рабочая температура мин. | -40 ° С |
| Рабочая температура макс. | 105 ° С |
| Дополнительные технические данные | |
| Тип монтажа | Монтажная поверхность |
| Калибр пробки согласно EN 60 947-1 | A5 |
|
Требуется торцевая пластина |
нет |
Характеристики
Артикул
1500.2
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: