Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Перемычка SQI 2,5/10 YE
Артикул: 17209.8
Скопировано!
| Габаритные размеры | |
| длина | 4 мм |
| ширина | 50,7 мм |
| шаг | 5 мм |
| Номинальные данные | |
| Напряжение с перегородкой макс. | 1000 В |
| Напряжение без перегородки макс. | 1000 В |
| Номинальный ток | 24 А. |
| Грузоподъемность макс. | 32 А |
| Расчетное сечение | 2,5 мм² |
| Степень загрязнения | третий |
| Данные соединения | |
| Количество полюсов | десять |
| материалы | |
| материал | медь |
| Изоляционный корпус | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94 | V-2 |
| Рабочая температура мин. | -40 ° С |
| Рабочая температура макс. | 105 ° C |
Характеристики
Артикул
17209.8
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: