Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Перемычка SQI 6/5 YE
Артикул: 17224.8
Скопировано!
Перемычка изолированная, число контактов: 5,
тип монтажа: штекер, ширина: 38,6 мм,
номинальное сечение: 6 мм²,
цвет: желтый
тип монтажа: штекер, ширина: 38,6 мм,
номинальное сечение: 6 мм²,
цвет: желтый
| Габаритные размеры | |
| длина | 4 мм |
| ширина | 38,6 мм |
| Подача | 8 мм |
| Номинальные данные | |
| Напряжение с перегородкой макс. | 1000 В |
| Напряжение без перегородки макс. | 1000 В |
| Номинальный ток | 41 А |
| Максимальный ток макс. | 57 А |
| Расчетное сечение | 6 мм² |
| Степень загрязнения | 3 |
| Данные подключения | |
| Количество полюсов | 5 |
| Материалы | |
| материал | Медный сплав |
| Изоляционный корпус | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94 | V-2 |
| Рабочая температура мин. | -40 ° С |
| Рабочая температура макс. | 105 ° С |
| Дополнительные технические данные | |
| Тип монтажа | Втычной |
| Изоляция присутствует | |
| Доступна защита контактов | |
| Количество мостовых клемм | 5 |
Характеристики
Артикул
17224.8
EAN
4044211148775
Площадь сечения провода мм²
6,0 мм²
Упаковка
20 шт
Номинальный ток
41 A
Количество полюсов
5p
SKU
17224.8
ВЕС
0,0061
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: