Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Двухуровневая клемма RKD 4/D5 BG
Артикул: 2321.2
Скопировано!
Двухъярусная клемма с электронными компонентами,
винтовое соединение, тип монтажа: TS 35/7,5 и TS 32,
номинальное сечение: 4 мм², ширина: 6 мм,
цвет: бежевый
винтовое соединение, тип монтажа: TS 35/7,5 и TS 32,
номинальное сечение: 4 мм², ширина: 6 мм,
цвет: бежевый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длинная: | 60,2 мм |
| Широкий: | 6 мм |
| Высота ТС 35/7,5: | 61 мм |
| Высота ТС 32: | 65,5 мм |
| рейтинги | |
| Номинальное напряжение: | 400 V |
| Номинальный ток: | 1 А |
| Номинальное сечение: | 4 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 3 |
| данные подключения | |
| Принцип подключения: | резьбовое соединение |
| Положение подключения: | сбоку |
| Количество оконечных точек на этаже: | 2 |
| Количество этажей: | 2 |
| Сечение одножильного (жесткого)/многожильного провода мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение одножильного (жесткого)/многожильного проводника макс.: | 4 мм² |
| поперечное сечение гибкого провода мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс.: | 4 мм² |
| Сечение гибкого проводника с наконечником мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника с наконечником макс.: | 4 мм² |
| Сечение проводника AWG мин.: | 22 |
| Сечение проводника AWG макс.: | 12 |
| длина зачистки: | 9 мм |
| головка винта: | слот |
| резьба: | М 3 |
| Момент затяжки мин.: | 0,5 Нм |
| Максимальный момент затяжки: | 1 Нм |
| материалы | |
| теплоизоляционный корпус: | Полиамид 6.6 |
| Класс воспламеняемости UL 94: | V-2 |
| Рабочая температура мин.: | -40°С |
| Максимальная рабочая температура: | 105°С |
| Дополнительные технические данные | |
| Монтажарт: | ТС 35/7,5 и ТС 32 |
| Калибр согласно EN 60 947-1: | A4 |
| Количество каналов перекрестного соединения: | 2 |
| Требуется торцевая пластина: | |
| Диод: | 1N4007/1000В/1А |
| Количество вариантов тестового отвода: | 1 |
| Экологичность продукта | |
| REACH-совместимый: | А также |
| Дата отсчета REACH: | 07.01.2022 |
| REACH Кандидат на вещество Примечание: | нет |
| Соответствие RoHS: | да |
Характеристики
Артикул
2321.2
Материал
Полиамид 6.6
EAN
4044211051075
Номинальное напряжение
400 V
Площадь сечения провода мм²
4,0 мм²
Упаковка
100
Номинальный ток
1 A
SKU
2321.2
Brand
Conta-Clip
ВЕС
0,015
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: