Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Винтовой распределительный блок SVBKA 240 LG
Артикул: 27212.0
Скопировано!
Распределительный блок с винтовыми зажимами,
тип монтажа: TS 35 / 7,5 и монтажная поверхность,
номинальное входное сечение: 240 мм²,
номинальное выходное сечение: 240 мм²,
цвет: светло-серый
тип монтажа: TS 35 / 7,5 и монтажная поверхность,
номинальное входное сечение: 240 мм²,
номинальное выходное сечение: 240 мм²,
цвет: светло-серый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина: | 106 mm |
| Ширина: | 37,1 mm |
| высота: | 65 mm |
| Высота с TS 35 / 7,5: | 68 mm |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение переменного тока: | 1000 V |
| Номинальное напряжение переменного тока: | 1000 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока: | 1000 V |
| Номинальный ток Cu: | 425 А |
| Номинальный ток Al: | 380 А |
| Ввод: Номинальное сечение: | 240 mm² |
| Мощность: Номинальное сечение: | 240 mm² |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения: | Винтовое соединение |
| Подключения: | 2 |
| Количество подъездов: | 1 |
| Количество выходов: | 1 |
| Ввод: Сечение жесткого провода, мин.: | 35 mm² |
| Ввод: сечение провода жесткий макс .: | 240 mm² |
| Ввод: сечение провода гибкий, не менее: | 35 mm² |
| Вход: сечение гибкого провода макс .: | 185 mm² |
| Вход: Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, мин.: | 35 mm² |
| На входе: сечение гибкого провода с концевой гильзой макс .: | 185 mm² |
| Вход: сечение провода жесткого AWG мин.: | 2 |
| Вход: сечение провода жесткого AWG макс .: | 500 Kcmil |
| Вход: сечение провода гибкого AWG мин.: | 2 |
| Вход: сечение провода гибкий AWG макс .: | 350 Kcmil |
| Вход: сечение гибкого провода mi. Манжета на конце провода AWG мин .: | 2 |
| Вход: сечение гибкого провода mi. Манжета на конце провода AWG макс .: | 350 Kcmil |
| Исходные данные: Длина снятия изоляции: | 30 mm |
| Вход: головка винта: | Шестигранная головка |
| Ввод: мин. Крутящий момент: | 26 Нм |
| Ввод: макс. Крутящий момент: | 40 Нм |
| Мощность: Сечение жесткого провода, мин.: | 35 mm² |
| Мощность: сечение провода жесткий макс .: | 240 mm² |
| Мощность: сечение провода гибкого, не менее: | 35 mm² |
| Мощность: сечение провода, гибкий макс .: | 185 mm² |
| Выход: Сечение гибкого провода с кабельным наконечником, мин.: | 35 mm² |
| Мощность: сечение гибкого провода с концевой гильзой макс .: | 185 mm² |
| Мощность: сечение провода жесткий AWG мин.: | 1 |
| Мощность: сечение провода жесткий AWG макс .: | 450 Kcmil |
| Мощность: сечение гибкого провода AWG мин.: | 1 |
| Выход: сечение провода гибкий AWG макс .: | 350 |
| На выходе: сечение гибкого провода ми. Манжета на конце провода AWG мин .: | 1 |
| На выходе: сечение гибкого провода ми. Манжета на конце провода AWG макс .: | 350 |
| Выход: Длина зачистки: | 30 mm |
| Выход: головка винта: | Шестигранная головка |
| Мощность: крутящий момент мин .: | 26 Нм |
| Мощность: макс. Крутящий момент: | 40 Нм |
| Материалы | |
| Изоляционный корпус: | Полиамид 6,6 |
| Brennbarkeitsklasse UL 94: | V-0 |
| Минимальная рабочая температура: | -40 ° С |
| Максимальная рабочая температура: | 120 ° С |
| Дополнительные технические данные | |
| Тип монтажа: | TS 35 / 7,5 и монтажная поверхность |
| Класс защиты: | IP20 (с наибольшим сечением жилы) |
|
|
|
| Цвет: | Светло-серый |
| Соответствие продукции экологическим требованиям | |
| REACH Konform: | А также |
| REACH Referenzdatum: | 08.07.2021 |
| Примечание о веществе-кандидате REACH: | нет |
| Соответствует RoHS: | Да |
Характеристики
Артикул
27212.0
Материал
Полиамид 6.6
EAN
4044211218577
Степень защиты
IP 20
Ширина
37,1 мм
Длина
106 мм
Высота
68 мм
Площадь сечения провода мм²
35-240 мм²
Упаковка
10 шт
Номинальный ток
425 А
Количество полюсов
1p
SKU
27212.0
Brand
Conta-Clip
ВЕС
0,222
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: