Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Пружинная проходная клемма ZRK 10/2A BG
Артикул: 3597.2
Скопировано!
| Длина: | 73,5 мм |
|---|---|
| Ширина: | 10,1 мм |
| Высота TS 35/7,5: | 50,5 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Номинальный ток: | 57 A |
| Расчетное сечение: | 10 мм² |
| Номинальное напряжение импульса: | 8 кВ |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 3 |
| Максимальная рассеиваемая мощность при номинальном состоянии: | 1,82 Вт |
| Данные о подключении | |
| Принцип подключения: | Соединение с пружиной натяжения |
| Положение подключения: | Косо |
| Подключения: | 2 |
| Количество точек зажима на этаже: | 2 |
| Количество этажей: | 1 |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) /многопроволочное мин.: | 1,5 мм² |
| Сечение проводника однопроводное (жесткое) / многопроволочное макс.: | 16 мм² |
| Сечение проводника гибкое минимальное.: | 1,5 мм² |
| Сечение проводника гибкое макс.: | 10 мм² |
| Сечение проводника гибкое с концевой втулкой мин.: | 1,5 мм² |
| Гибкое сечение проводника с концевой втулкой макс.: | 10 мм² |
| Сечение проводника AWG мин.: | 16 |
| Сечение проводника AWG макс.: | 6 |
| Длина зачистки: | 18 мм |
| Материалы | |
| Изолированный корпус: | Полиамид 6.6 |
| Класс воспламеняемости UL 94: | V-0 |
| Рабочая температура мин.: | -40 °C |
| Рабочая температура макс.: | 120 °C |
| Дополнительные технические характеристики | |
| Тип крепления: | TS 35/7,5 |
| Учебная оправка в соответствии с EN 60 947-1: | B6 |
| Количество каналов перекрестной связи: | 2 |
| Требуется концевая пластина: | до |
| Количество вариантов тестового перехвата: | 2 |
Характеристики
Артикул
3597.2
Материал
Полиамид 6.6
EAN
4044211151997
Площадь сечения провода мм²
10 мм²
Упаковка
50 шт
SKU
3597.2
Brand
Conta-Clip
ВЕС
0,026
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: