Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Авт.выкл. ВА 47-100 3Р 10А 10 кА х-ка С ИЭК
Артикул: MVA40-3-010-C
Скопировано!
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400 В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 10 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 81 мм |
| Макс сечение входящего кабеля: | 35 мм² |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | ≤ 60 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Общ количество полюсов: | 3 |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Монтажная глубина - ниши: | 74,3 мм |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Способ задания уставки расцепителя: | По типу (A/B/C/D...) |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm: | 0,1 с |
| Способ задания уставки мгновенного расцепителя: | По кратности (Ki) |
| Наличие взрывозащиты: | Без взрывозащиты |
| Тип монтажной рейки: | 35x7.5 |
Характеристики
Артикул
MVA40-3-010-C
Производитель
IEK
С этим товаром просматривают: