Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Токоизмерительные клещи Expert 266C IEK
Артикул: TCM-1C-266
Скопировано!
Сбалансированный ассортимент, удовлетворяющий потребности как профессиональных пользователей, так и любителей.
Расширенная комплектация обеспечивает готовность к работе сразу после приобретения.
Контроль точности измерений.
Технические характеристики
Расширенная комплектация обеспечивает готовность к работе сразу после приобретения.
Контроль точности измерений.
Технические характеристики
| Индикация: | Цифровой (-ая) |
| Выбор диапазона измерения: | Ручной |
| Текущий диапазон измерения постоян тока: | - А |
| Текущий диапазон измерения перемен тока: | 20...200...1000 А |
| Тип тока: | Перемен. ток |
| Размер клещей в открытом состоянии: | 50 мм |
| Категория измерения цепи: | Категория II |
| Постоянное напряжение: | 0,2...2...20...200...1000 В |
| Переменное напряжение: | 200...750 В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Макс показание дисплея: | 1999 |
| Метод измерения: | АЦП двойного интегрирования |
| Время измерения: | 2...3 раза в секунду |
| Изоляция корпуса: | Двойная, класс II |
| Температура эксплуатации: | 0...+40 °C |
| Ширина: | 230 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Диапазон измерения температуры: | 0...750 °C |
| Диапазон измерения температуры: | 32...1400 °F |
Характеристики
Артикул
TCM-1C-266
С этим товаром просматривают: