Артикул: MB-141408G-E Скопировано!
Цена с учетом НДС
140 x 140 x 79 мм, цвет: серый
промышленное качество, степень защиты - IP 67
особо устойчива к ультрафиоле́товому излуче́нию
устойчива к атмосферным явлениям, ударопрочная,
материал - поликарбонат, армированный стекловолокном
предназначенные выбивные отверстия для кабельных вводов: М20/М25/М32
Номинальное напряжение U= 690 V
Без клеммы
Материал:
крышка - поликарбонат, армированный стекловолокном.
уплотнение - вспененный силикон
корпус: поликарбонат, армированный стекловолокном.
винты крепления крышки: нержавеющая сталь V2A.
Условия эксплуатации
Минимальная температура монтажа 35 °C
Минимальная температура эксплуатации 60 °C
Максимальная температура эксплуатации 90 °C
Максимальная влажность при 25 °C 95 %
Максимальная влажность при 40 °C 40 %
Сертифицирован EAC
Характеристики
Артикул
MB-141408G-E
Материал
Поликарбонат, армированный стекловолокном
Степень защиты
IP 66
Ширина
140 мм
Длина
140 мм
Высота
79 мм