Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Фотореле LUNA 108, с выносным датчиком
Артикул: 1080700
Скопировано!
Описание функций:
Фотореле, аналоговыеВнешний датчик входит в комплект поставки
Предустановленная задержка срабатывания Включения/Выключения
для исключения ложного срабатывания из-за случайного попадания света от фар, молнии и т.п.
Светодиодная индикация статуса канала
Плавная регулировка порога срабатывания по освещенности
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 – 240 V AC |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Количество каналов | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | ~0,8 W |
| Потеря мощности максимальная | 0,9 W |
| Диапазон настройки яркости | 2 – 100 lx |
| Задержка включения | 20 s |
| Задержка отключения | 80 s |
| Тип контактов | Нормально разомкнутые контакты |
| Релейный выход | Беспотенциальный |
| Ширина | 1 мо́дуль |
| Тип монтажа | DIN рейка |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Коммутационная способность | 16 A при 250 В AC, cos φ = 1, 10 AX Нагрузка люминесцентных ламп |
| Лампы накаливания/галогенные | 2300 W |
| Нагрузка галогенных ламп | 2300 W |
| Нагрузка люминесцентных ламп (обычных) не компенсированных | 2300 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (обычных) последовательно компенсированных | 2300 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (обычных) со стабилизирующей схемой (lead-lad) | 2300 VA |
| Нагрузка люминесцентных ламп (обычных) параллельно компенсированных | 400 VA 42 µF |
| Светодиодные лампы < 2 W | 20 W |
| Светодиодные лампы 2-8 W | 55 W |
| Светодиодные лампы > 8 W | 70 W |
| Энергосберегающие лампы | 90 W |
| Нагрузка люминесцентных ламп (Электронный балласт) | 300 W |
| Протестировано | VDE |
| Lichtsensor | Датчик освещенности врезного монтажа |
| Материалы корпуса и изоляции | Термостойкий самозатухающий термопластик |
| Температура окружающей среды | -25°C ... 50°C |
| Степень защиты | IP 20, датчик IP 65 |
| Класс электрической защиты | II |
| Макс. длина кабеля до датчика | 25 m |
Характеристики
Артикул
1080700
Производитель
Theben
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: