Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Клемма проходная SRK 2,5/2A BG
Артикул: 17100.2
Скопировано!
| Размеры | |
| длина | 48 мм |
| ширина | 5 мм |
| Высота TS 35 / 7,5 | 47 мм |
| Номинальные данные | |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 24 А |
| Допустимая нагрузка по току макс. | 32 А |
| Расчетное сечение | 2,5 мм² |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения | Винтовое соединение |
| Положение подключения | сбоку |
| связи | 2 |
| Количество точек крепления на этаж | 2 |
| Количество этажей | 1 |
| Сечение одножильного (жесткого) / многопроволочного проводника мин. | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого (жесткого) / гибкого проводника макс. | 4 мм² |
| Сечение гибкого провода, мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс. | 4 мм² |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, макс. | 2,5 мм² |
| Сечение проводника AWG мин. | тридцатый |
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| Длина зачистки | 10 мм |
| Головка винта | слот |
| Резьба | M 2.5 |
| Момент затяжки мин. | 0,4 Нм |
| Момент затяжки макс. | 0,8 Нм |
| материалы | |
| Изоляционный корпус | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94 | V-0 |
| Рабочая температура мин. | -40 ° С |
| Рабочая температура макс. | 120 ° С |
| Дополнительные технические данные | |
| Тип монтажа | TS 35 / 7,5 |
| Калибр пробки согласно EN 60 947-1 | A3 |
| Количество каналов кросс-коммутации | 2 |
| Требуется торцевая пластина | да |
| Количество вариантов тестового отвода | 1 |
Характеристики
Артикул
17100.2
SKU
17100.2
Brand
Conta-Clip
ВЕС
0,008
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: