Каталог товаров
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Клемма защитного провода SSL 6 / 2A GNYE
Артикул: 17111.2
Скопировано!
Клемма защитного провода,
винтовые зажимы, тип монтажа: TS 35 / 7,5,
номинальное сечение: 10 мм², ширина: 8 мм,
цвет: желто-зеленый
винтовые зажимы, тип монтажа: TS 35 / 7,5,
номинальное сечение: 10 мм², ширина: 8 мм,
цвет: желто-зеленый
| Габаритные размеры | |
| длина | 48 мм |
| ширина | 8 мм |
| Высота TS 35 / 7,5 | 47 мм |
| Номинальные данные | |
| Расчетное сечение | 10 мм² |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| Данные подключения | |
| Принцип подключения | Винтовое соединение |
| Положение подключения | Сбоку |
| связи | 2 |
| Количество точек крепления на этаж | 2 |
| Количество этажей | 1 |
| Сечение проводника однопроволочный (жесткий) / многожильный мин. | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого (жесткого) / гибкого проводника макс. | 10 мм² |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс. | 10 мм² |
| Сечение гибкого проводника с кабельным наконечником, мин. | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого провода с кабельным наконечником, макс. | 6 мм² |
| Сечение проводника AWG мин. | 22 |
| Сечение проводника AWG макс. | 8 |
| Длина зачистки | 10 мм |
| Головка винта | слот |
| Резьба | M 3.5 |
| Момент затяжки мин. | 0,8 Нм |
| Момент затяжки макс. | 1,6 Нм |
| Материалы | |
| Изоляционный корпус | Полиамид 6,6 |
| Класс воспламеняемости UL 94 | V-0 |
| Рабочая температура мин. | -40 ° С |
| Рабочая температура макс. | 120 ° С |
| Дополнительные технические данные | |
| Тип монтажа | TS 35 / 7,5 |
| Калибр пробки согласно EN 60 947-1 | A5 |
| Количество каналов кросс-коммутации | 1 |
| Требуется торцевая пластина | да |
| Количество вариантов тестового отвода | 1 |
Характеристики
Артикул
17111.2
EAN
4044211141769
Площадь сечения провода мм²
10 мм²
Упаковка
100 шт
ВЕС
0,021
Производитель
Conta-Clip
Страна-производитель
Германия
С этим товаром просматривают: